Horário da linha 813 - Serra Dourada I/ Terminal Laranjeiras
SAÍDA: SERRA DOURADA I
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:30 04:50 05:05 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:21 06:32 06:43 06:55 07:10 07:25 07:45 08:05 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:24 13:48 14:12 14:36 15:00 15:24 15:48 16:12 16:36 17:00 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:32 19:45 20:00 20:35 20:44 21:10 21:45 22:04 22:20 22:55 23:30
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:40 05:00 05:20 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:30 07:55 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:00 20:30 21:00 21:30 22:30 23:30
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 05:27 05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:37 22:27 23:27
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 13/10/2023
04:30 04:50 05:05 05:20 05:30 05:40 05:50 06:00 06:10 06:21 06:32 06:43 06:55 07:10 07:25 07:45 08:05 08:25 08:50 09:15 09:40 10:05 10:30 10:55 11:20 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:32 17:44 17:56 18:08 18:20 18:32 18:44 18:56 19:08 19:20 19:32 19:45 19:55 20:10 20:25 20:44 21:04 21:34 22:04 22:32 23:00 23:30
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
05:10 05:30 05:55 06:16 06:40 07:05 07:25 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:25 11:40 11:55 12:05 12:20 12:44 13:08 13:32 13:56 14:20 14:44 15:08 15:32 15:56 16:20 16:40 16:55 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:23 19:36 19:50 20:10 20:30 21:05 21:30 21:40 22:15 22:50 23:25 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:10 05:30 05:50 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:45 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 23:00 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:40 22:20 23:00 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 13/10/2023
05:10 05:30 05:55 06:16 06:40 07:05 07:25 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:25 11:40 11:55 12:05 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:10 18:22 18:34 18:46 18:58 19:10 19:23 19:36 19:50 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
RUA TITANIO
RUA OPALA
AV. VITÓRIA
AV. RIO DE JANEIRO
RUA FLAMBOYANT
RUA ANGELIM
RUA POROROCA
RUA VINHÁTICO
RUA JATOBÁ
RUA ANGELIM
RUA FLAMBOYANT
AV. RIO DE JANEIRO
AV. BELO HORIZONTE
AV. BRASÍLIA
AV. PORTO CANOA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL LARANJEIRAS
RUA TRES "D"
RODOVIA NORTE/SUL
AV. PORTO CANOA
AV. BRASÍLIA
AV. BELO HORIZONTE
AV. RIO DE JANEIRO
RUA FLAMBOYANT
RUA ANGELIM
RUA JATOBÁ
RUA VINHÁTICO
RUA POROROCA
RUA ANGELIM
RUA FLAMBOYANT
AV. RIO DE JANEIRO
AV. VITÓRIA
RUA OPALA
RUA TITANIO